Сотрудники

Уважаемые клиенты!
Если у Вас есть пожелания по работе нашего дилерского центра, мы будем признательны если Вы сообщите нам об этом!


Мы работаем для Вас!

Гераськин Тимофей
Управляющий директор бренда Toyota/Lexus
(495) 787 99 99, доб. 11001 (дирекция)
Timofey.Geraskin@inchcape.ru
 

Давыдов Евгений
Директор Тойота Центр Внуково
(495) 787 99 99, доб. 11001 (дирекция)
Eugeniy.Davydov@inchcape.ru
 

Виноградов Дмитрий
Руководитель отдела продаж Тойота Центр Внуково
(495) 787 99 99, доб. 11100
Dmitry.Vinogradov@inchcape.ru
 

Крахмаль Кирилл
Руководитель отдела послепродажного обслуживания Тойота Центр Внуково
(495) 787 99 99, доб. 11150
Kirill.Krakhmal@inchcape.ru
 

Попова Вера
Руководитель отдела страхования и кредитования Тойота Центр Внуково
(495) 787 99 99, доб. 11040
Vera.Popova@inchcape.ru


Холошевский Максим
Руководитель проекта по развитию кузовного сервиса Тойота Центр Внуково
(495) 787 9999, доб. 11130
Maksim.Hholoshevskyi@inchcape.ru


Мардер Максим
Руководитель отдела по работе с клиентами бренда Toyota/Lexus
(812) 321 6181, доб. 24700
Maxim.Marder@Inchcape.ru

Вы также можете присылать все Ваши обращения и предложения на электронный адрес:

toyotavnukovo@inchcape.ru

+7 (495) 787 9999

г. Москва, 24 км Киевского шоссе, стр. 8
(4 км от МКАД)